В Чувашии открыли новую дорогу, которая соединит два района и сократит время в пути на полтора часа

В Чувашии открыли новую дорогу, которая соединит два района и сократит время в пути на полтора часаcap.ru

Районы Чувашии соединяют новыми дорогами, чтобы жители быстрее добирались до пункта назначения. В этот раз постарались для жителей Мариинско-Посадского и Козловского МО. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Чувашии.

В Чувашии открыли новую дорогу. Она соединила Мариинско-Посадский и Козловский МО. Для жителей это значит, что они смогут быстрее добираться в нужные населенные пункты, экономя до 1,5 часов.

"Дорога регионального значения имеет две полосы движения,  ширина проезжей части  6 метров".

В будущем соединят Аликовский и Красночетайский округа. Далее - Вурнарский и Красноармейский в районе села Убеево, а также Ибресинский и Порецкий по автодороге Ибреси - Березовка - Кудеиха.

"В следующем году приступим к ликвидации грунтового разрыва между Аликовским и Красночетайским муниципальными округами. Цель простая - выстроить дорожную систему так, чтобы можно было, живя в любом муниципальном округе, без помех пользоваться образовательными, медицинскими и другими услугами. Теперь люди могут доехать из одного округа в другой быстрее, не загружая основную трассу М7. Это экономия времени и эффективное использование дорог", - сказал глава Чувашии Олег Николаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости