Чебоксарский аэропорт объявил об изменениях в работе и сделал предупреждение

Чебоксарский аэропорт объявил об изменениях в работе и сделал предупреждениефото: "Про Город" и vk.com/airport_cheboksary

На что нужно обратить внимание

Чебоксарский аэропорт перешел на зимний график работы. Компания "Победа" завершила летную программу в Сочи из Чебоксар, и сдвинулось время вылета в Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Чебоксар.

В Чебоксарах с 29 октября аэропорт перешел на зимний график работы. К этой дате авиакомпания "Победа" завершила летную программу в Сочи из Чебоксар. Тем временем компания "Северный ветер" продолжит полеты в Сочи по вторникам и пятницам и в осенне-зимнем навигационном периоде.

Также переносится время вылета в Санкт-Петербург на более позднее время. Теперь вылет в 20:45. Также произошли незначительные корректировки времени вылета в пределах 5-30 минут по московским рейсам.

"Просим вас тщательно сверять время вылета в маршрутной квитанции и не опаздывать на регистрацию. Регистрация на рейс завершается ровно за 40 минут до времени вылета (независимо от задержки рейса). И после этого момента становится технически невозможна. Даже если вы задержались на 1-2 минуту и вошли в здание аэровокзала вовремя. Просим вас закладывать дополнительное время на регистрацию", - сообщают в пресс-службе.

Тем временем снежный пейзаж сменится дождями и потеплением до +15 в Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости