Жители Чувашии могут встретиться с Zivert или отправиться в путешествие мечты

Жители Чувашии могут встретиться с Zivert или отправиться в путешествие мечтыФото предоставлено пресс-службой МТС

erid: LjN8KNCCK

Цифровая экосистема МТС объявляет о старте розыгрыша призов от сервисов экосистемы. Принять участие в розыгрыше могут не только клиенты МТС, но и любой желающий. В рамках акции будут разыграны миллионы ценных призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи с селебрити и многое другое, а также до 4 млн подписок на продукты экосистемы.

МТС празднует 30 лет. За время своего существования компания прошла большой путь от крупного телеком игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В честь своего дня рождения МТС дарит всем участникам гарантированные подарки и разыгрывает уникальные подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны с подарочными подписками, миллионы подписок на сервисы экосистемы, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса Строки, встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки, а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой и много других призов.

«Цифровизация Чувашии идет растущими темпами. В прошлом году МТС первой в республике развернула специальную сеть интернета вещей в крупных городах, в этом году сеть для умных устройств заработала в Батыревском и Шемуршинском округах. А начиналось все с запуска голосовой связи МТС в 2004 году. Тогда в эфир вышла наша первая базовая станция 2G в регионе. В 2010 году наши абоненты начали пользоваться мобильным интернетом стандарта 3G, а девять лет назад мы стали развивать сеть LTE – чтобы жителям республики были доступны высокие скорости интернета. Один из последних крупных проектов – обеспечение участка трассы М7 в Чувашии «ковровым» покрытием LTE. Буквально за два года удалось довести уровень покрытия автодороги до 80%. Ежегодно мы запускаем новое телеком-оборудование в городах и селах республики, и в свой день рождения готовы радовать клиентов подарками и призами», - поделилась директор МТС в Чувашии Нина Краснова.

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении Мой МТС и прокрутить куб для определения гарантированного приза. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до января 2024 года.

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru

Реклама. ПАО "МТС"

...

  • 0

Популярное

Последние новости