Чебоксарская компания вошла в список “Форбс”: что она предлагает сотрудникам кроме высокой зарплаты

Чебоксарская компания вошла в список “Форбс”: что она предлагает сотрудникам кроме высокой зарплатыФото рекламодателя

erid: LjN8K8NBP

Времена, когда работодатель диктовал свои условия, прошли. В стране остро ощущается “кадровый дефицит”. Согласно данным Росстата, в июне 2023 года в России была зафиксирована рекордно низкая безработица в размере 3,1 %. Многие компании идут на всяческие ухищрения, чтобы привлечь компетентных сотрудников к себе на работу. 

Чтобы заполучить ценные кадры, в ход идет и мотивация зарплатой, и ДМС, и новые модели управления. Современным компаниям важно, чтобы работнику было комфортно находиться на рабочем месте. 

Какая чебоксарская компания не только соответствует высоким требованиям соискателей, но и даже может превосходить ожидания? Вопреки тенденциям на отток специалистов из страны, тут, наоборот, стараются развивать отечественные технологии и обеспечивать достойные рабочие места. 

Давайте узнаем, что скрывается за дверями российской IT-компании. 

Высокий статус

В ноябре этого года компания “Лайм Эйч Ди” уже второй раз подряд попала в рейтинг Forbes “Лучшие работодатели России — 2023 года”, получив золото в категории “Сотрудники и общество”, бронзу -  в категориях “Корпоративное управление” и “Экология”. А по совокупности критериев — бронзовый статус. Единственная компания из Чувашии.

Заслуженно ли? Предлагаем разобраться.

"Лайм Эйч Ди" - российский разработчик сервисов онлайн-ТВ. На данный момент компания является одним из лидеров стримингового ТВ в России. Более того, по данным компании “Медиаскоп” за 2023 год, она входит в топ-5 крупнейших российских видеосервисов*. С одним из приложений  можете ознакомиться тут: “Лайм ТВ”.

Перспективы и возможности

Компания предлагает достойным специалистам развитую корпоративную культуру. Здесь каждый член команды может свободно развиваться, участвовать в международных выставках и конференциях, расти не только в профессиональном уровне внутри компании, но и в уровне зарплаты. У топ-менеджмента, а также  узкопрофильных технических специалистов, она достигает 500 тысяч рублей. С полным перечнем вакансий вы можете ознакомиться тут.

И эта цифра - не предел. Работодатель предлагает и достойные “плюшки”, которые сотрудник получает кроме заработной платы:
 

  • Бесплатный шведский стол на завтрак, практически безлимитные здоровые перекусы с орехами и фруктами каждый день, программа ДМС, включающая возврат средств на приобретение лекарств, медицинские услуги: стоматология, консультации психолога и ряда других специалистов.
  • Интересные проекты. 

“Мы работаем над проектами глобального характера. Сейчас наша команда уже запустила сервисы в Турции, Соединенных Штатах Америки, Нигерии и Бразилии. Поэтому работа над крутыми проектами профессионалам своего дела уже обеспечена”, - говорит директор по стратегии и развитию компании “Лайм Эйч Ди”  Марина Прокопьева.

 

Приятная атмосфера

Кроме того, сотрудники “Лайм эйч ди” работают в очень комфортных условиях. Компания предлагает современные офисы, оборудованные по передовым технологиям, что способствует повышению эффективности труда. Здесь ощущается атмосфера свободы: как в работе, так и в творчестве и самовыражении.

В офисе есть обустроенная зона для отдыха, где можно расслабиться, попить чай, кофе, перекусить или поиграть в приставки. Open-space позволяет оперативно решать рабочие задачи и сближает коллектив. Старшие коллеги помогают адаптироваться новым сотрудникам. В целом, тут царит дружеская и непринужденная обстановка.

Для общения есть комфортные переговорные на каждом этаже, зеленые зоны для встреч и планерок. 

Позаботился работодатель и о парковке: для сотрудников она бесплатная, есть места для автомобилей и велосипедов.

Достойные условия! Согласны?

Хотите узнать больше? Или мечтаете работать в компании?

Переходите на сайт: limehd.ru/rabota-u-nas

Звоните: 8 (495) 145-39- 45 и вам все подробно расскажут.

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 60а.

Группа “ВКонтакте”: vk.com/limehdru

* Mediascope -  технологичная исследовательская компания, лидер российского рынка медиаисследований и мониторинга рекламы и СМИ
 

Реклама. ООО “Лайм Эйч Ди”. Erid:LjN8K8NBP


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости