Покажут и расскажут все: жителей Чувашии приглашают на бесплатные экскурсии по Чебоксарам

Покажут и расскажут все: жителей Чувашии приглашают на бесплатные экскурсии по ЧебоксарамФото: ТИЦ

Где на Заливе можно загадать свои самые заветные желания

Совсем скоро Новый год, и самое время порадовать себя и близких. Впечатления и новые знания об истории Чебоксар могут стать таким подарком. Туристическо-информационный центр (ТИЦ) города Чебоксары предлагает жителям города принять участие в бесплатных пешеходных экскурсиях по центральной и исторической части столицы Чувашии.

Экскурсии запланированы на 30 декабря в 9 и в 13 часов, 2 и 3 января в 10.30 и в 13.30, а также 4 и 5 января в 10.30 и в 13 часов.

Участникам предстоит прогулка по Арбату (бульвар купца Ефремова), Красной площади, пешеходному световому мосту, посещение новогоднего сквера Константина Иванова и возможность загадать желание на Московской набережной.

В экскурсионных группах может быть не более 20 человек, поэтому стоит поторопиться и записаться на экскурсию прямо сейчас. Запись на экскурсии осуществляется по телефонам +7 (8352) 23-20-34, 23-20-36 с 20 по 29 декабря в рабочие дни с 8 до 17 часов.

Что касается места сбора групп, то обычно для пешеходных экскурсий по центру Чебоксар это Бульвар Купца Ефремова (Арбат). Однако для точной информации о месте сбора конкретно для новогодних экскурсий рекомендуется связаться с организаторами по указанным выше телефонам.

Тем временем в центре Чебоксар полыхает квартира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости