В Чувашии подорожает эвакуация и хранение транспорта на штрафстоянках

В Чувашии подорожает эвакуация и хранение транспорта на штрафстоянкахИз архива "Про Город"

Как будут расти цены до 2028 года

С февраля в Чувашии изменятся тарифы на эвакуацию и хранение задержанных транспортных средств. Перемены коснутся не всех районов. Об этом сообщают в пресс-центре Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

С 6 февраля в некоторых районах и городах Чувашии изменятся тарифы на эвакуацию и штрафстоянку задержанных транспортных средств. Тарифы установлены по результатам торгов по выбору исполнителей услуг, проведенных Минтрансом Чувашии. 

Тарифы на эвакуацию будут меняться в Чебоксарах, Новочебоксарске, Аликовском, Вурнарском, Ибресинском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском и Янтиковском районах. Например, в 2024 году эвакуация легкового автомобиля в Чебоксарах и Новочебоксарске будет стоить 1711 рублей, в 2028 году цена поднимется до 2005 рублей.

Как поменяются тарифы на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку с 2024 по 2028 год:

Стоимость хранения транспорта на штрафстоянках также изменится. Перемены затронут жителей Чебоксар и Новочебоксарска, а также шести районов Чувашии: Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Мариинско-Посадского, Цивильского и Чебоксарского. В 2024 году в Чебоксарах час хранения легкового автомобиля на штрафстоянке обойдется в 73,46 рубля, а в Новочебоксарске – 94,43 рубля. В 2028 цена изменится до 86,10 рубля и 110,68 рубля соответственно. 

Как поменяются тарифы на хранение задержанных транспортных средств с 2024 по 2028 год: 

Тем временем школу в Чувашии оштрафуют из-за перевозки детей. Автобус возил школьников без полиса ОСАГО. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости