В Новочебоксарске мужчина ударил незнакомца, а потом попался на уловку полицейского

В Новочебоксарске мужчина ударил незнакомца, а потом попался на уловку полицейскогоМВД по Чувашии

В Новочебоксарске полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Он ударил потерпевшего и отобрал у него сумку. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

9 февраля в 10 утра в полицию Новочебоксарска пришло сообщение о грабеже на улице Винокурова. Полицейские, приехавшие на место, выяснили, что около 9:20 утра у кафе произошла драка между двумя мужчинами. Они до этого отдыхали в этом кафе, но в разных компаниях. Злоумышленник ударил 30-летнего мужчину по голове, забрал у него сумку с документами и банковской картой и убежал.

Полицейские быстро установили личность нападавшего и его номер телефона. Один из полицейских позвонил ему, представился его знакомым и предложил встретиться. Преступник не заподозрил ничего и рассказал, где он находится. Он уже успел доехать до другого кафе в другом конце города и начал там расплачиваться украденной картой.

Полицейские сразу поехали за ним и задержали его в этом кафе. У него нашли украденную сумку и документы. Против этого 34-летнего жителя Новочебоксарска, который уже был судим, начали уголовное дело по статье "Грабеж".

"Избрана мера процессуального принуждения в виде задержания".

...

  • 0

Популярное

Последние новости