Где заработать космические деньги в Чебоксарах: названы вакансии с зарплатой более 100 тысяч

Где заработать космические деньги в Чебоксарах: названы вакансии с зарплатой более 100 тысяч"Про Город"

Эксперты SuperJob проанализировали 31 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрали самые высокооплачиваемые предложения февраля в Чебоксарах. Как оказалось, больше всего здесь готовы платить менеджеру по продажам. Сотруднику предлагают зарплату до 105 тысяч рублей.

Второе место занимает вакансия инженера-конструктора в производственной компании. Будущему сотруднику обещают оплату от 90 тысяч до 120 тысяч рублей и премии. На третьем месте вакансия менеджера В2В-продаж с опытом работы от двух лет. Сотруднику готовы платить от 80 тысяч до 125 тысяч рублей, обещают премии и питание.

Также в рейтинг вошла вакансия торгового представителя. Сотруднику предлагают оплату от 70 тысяч до 100 тысяч рублей, компенсацию ГСМ и сотовой связи. Замыкает рейтинг вакансия менеджера по оптовым продажам. Ему обещают зарплату от 70 тысяч до 90 тысяч рублей.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в феврале есть предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости