Девушка рассказала о работе таксистом в Чебоксарах: "С пьяными хватает историй"

Девушка рассказала о работе таксистом в Чебоксарах: "С пьяными хватает историй"фото: komkur.info

Она не представляет свою жизнь без дороги

Девушка из Чебоксар рассказала о работе таксистом. Таксует она уже 6,5 года. Об этом сообщает komkur.info.

Мария из Чебоксар таксует уже 6,5 года. Девушка нередко совсем одна развозит по домам выпивших мужчин. Чебоксарка рассказала, что главное в этом деле – не паниковать. 

"На всякий случай вожу с собой перцовый баллончик. А еще машина оборудована кнопкой SOS. Если что, коллеги всегда выручат. А вообще, да, с пьяными хватает историй. Однажды открывает дверцу машины подвыпившая женщина, видит меня и произносит: "Так, снимай парик, а потом поедем", – поделилась девушка.

Для заработка от 20 до 30 тысяч в месяц Маше нужно работать по 12-14 часов и преодолевать в среднем 200 километров в сутки. 20-25 % от этой суммы забирает служба такси. Несмотря на трудности, девушка не представляет свою жизнь без дороги и любит машины. Ее папа был водителем автобуса и в детстве частенько брал дочку на колени за рулем. Маша еще не замужем. Тем не менее, работа таксиста не мешает ее личной жизни, а наоборот, мужчины-пассажиры проявляют к ней интерес, пытаются познакомиться во время поездки. Несмотря на стереотипы о женщинах-водителях, пассажиры такси не боятся ездить с Марией.  

"Многие парни и водить-то не умеют!" – рассказала чебоксарка.

Ранее житель Новочебоксарска пообщался с девушкой по телефону и лишился 2,6 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости