Николаев рассказал, как будет решаться проблема утренних пробок в Новом городе

Николаев рассказал, как будет решаться проблема утренних пробок в Новом городеФото народного корреспондента и из архива "Про Город"

"В идеале там надо сделать двухуровневую развязку"

12 марта проходит пресс-конференция главы Чувашии. Во время нее Олег Николаев ответил на вопрос про выезд из Нового города, где каждое утро образовываются пробки.

Почти каждое утро на выезде из Нового города образовываются пробки. Жители микрорайона даже стали собирать подписи за строительство новой развязки. Как рассказал Олег Николаев, сейчас нет конкретных сроков, когда решат проблему пробок в Новом городе. Также он отметил, что там нужна двухуровневая развязка, без которой устранить утренние пробки не получится. 

"Конкретные цифры можно назвать, когда у нас есть проектно-сметная документация, понимание источника финансирования. Тогда из планируемых сроков проведения работ можно планировать примерные сроки, в которые можно реализовать. Но и то, по ходу строительства может случиться все что угодно, здесь сложно говорить. Сроки я вам не скажу, но задача перед нами стоит так же, как и по остальным вопросам. Мы понимаем, что в идеале там надо сделать двухуровневую развязку, без этого мы полноценно не решим задачу. Соответственно подойдем к этому вопросу по мере возникновения возможности", – рассказал Олег Николаев. 

Ранее Николаев рассказал, в каких районах Чувашии построят глэмпинги с домиками в разных стилях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости