Смертельная любовь: избитая девушка в Чебоксарах умерла до приезда скорой помощи

Смертельная любовь: избитая девушка в Чебоксарах умерла до приезда скорой помощи"Про Город"

Чебоксарец, имеющий судимость, 73 раза ударил свою близкую знакомую по голове и телу. После избиения потерпевшая скончалась. Причинами конфликта стали ревность и пьяное состояние злоумышленника. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

Трагические события произошли 4 января в одной из квартир дома по проспекту Ленина в Чебоксарах, где злоумышленник проживал вместе со своей близкой знакомой. В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, обвиняемый начал ее избивать и в итоге нанес не менее 73 ударов руками и ногами. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась до приезда скорой помощи.

Как установлено в последующем, за несколько дней до произошедшего обвиняемый поднимал руку на потерпевшую. Также ранее он уже привлекался к уголовной и административной ответственности за совершение незаконных деяний.

Сейчас уголовное дело в отношении 40-летнего обвиняемого будет рассматриваться в суде. Он идет по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

...

  • 0

Популярное

Последние новости