Жителей Чувашии приглашают сыграть свадьбу в национальных костюмах на ВДНХ в Москве

Жителей Чувашии приглашают сыграть свадьбу в национальных костюмах на ВДНХ в Москвеcap.ru

Планируют устроить рекорд по числу одновременных регистраций браков

На ВДНХ в Москве откроют свадебный сезон на Красную горку. Более 100 пар из разных регионов смогут зарегистрировать свой брак на этой площадке. Об этом сообщают в пресс-центре Госслужбы по делам юстиции Чувашии.

12 мая на ВДНХ в Москве пройдет открытие свадебного сезона на Красную горку. Красная горка – это традиционный весенний праздник, который символизирует приход весны и считается благоприятным временем для заключения брака. Существует поверье, что пары, поженившиеся в этот день, будут жить вместе всю жизнь. Это мероприятие станет частью Международной выставки-форума "Россия" и соберет более 100 пар из разных регионов страны, которые зарегистрируют свой брак на одной площадке. Планируется установить рекорд по количеству одновременных регистраций браков.

Пар из Чувашии приглашают на регистрацию заключения брака на Красную горку на ВДНХ в Москве. Для участия в церемонии необходимо подать заявление через Единый портал государственных услуг во Дворец бракосочетания на ВДНХ, который находится под управлением загса Москвы. Пары, желающие зарегистрировать свой брак в этот день, смогут нарядиться в национальные чувашские костюмы. Для получения дополнительной информации о подаче заявления можно обратиться по указанному номеру телефона: 8 (8352) 56-51-18.

Ранее стало известно, как будут гулять чебоксарцы на Масленицу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости