Куда сходить на выходных в Чебоксарах: выставка живых бабочек, автогонки, гастроли театра

Куда сходить на выходных в Чебоксарах: выставка живых бабочек, автогонки, гастроли театраФото из архива "Про Город"

Решаем, куда пойти в ближайшие выходные

Приближаются выходные и, конечно же, жителей Чувашии ждут интересные мероприятия и события. «Про Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в ближайший уикэнд. Клубы, театральные постановки, вечеринки, выставки и многое другое ожидают жителей Чебоксар и Новочебоксарска в эти выходные.

ТЕАТР 

Комедия-ревю "Amore, amore..."(16+) 

Дата: 28 сентября в 19:00.
МестоКамерный театр.

Современные истории о любви, театре и тайнах закулисья. Много неожиданной музыки, проникновенные монологи с элементами кабаре... Словом, отличный повод провести вечер с хорошей компанией в нашем театре!
Стоимость билетов: 350-500 рублей. 

Дата: 30 сентября в 19.00.
МестоКамерный театр.

Гастроли! Моноспектакль по роману Эрленда Лу. Исполнитель - Александр Панин. Чем бы вы ни занимались в жизни, где бы ни жили, вы обязательно влюблялись (т.е. страдали и наслаждались), а значит, вы и главный герой спектакля говорите на одном языке!
Стоимость билетов: 350-500 рублей. 

КОНЦЕРТЫ 

Группа "TIME OUT" (18+) 

Дата: 28 сентября в 20:00.
Место: кафе-бар "Медвежий угол".

В Чебоксарах состоится выступление грурпы "TIME OUT" (г. Казань).

Дата: 28 сентября в 19:00.
Место: SK bar.

Греческий metal наплыв в Чебоксарах! 

  • Memorian – Thrash / Speed Metal.
  • Desert Near the End – Thrash / Power Metal.
  • Lycans – Power / Heavy Metal.

Стоимость билетов: 300 рублей. 

Дата: 29 сентября в 18:30.
Место: Чувашский драматический театр.

Камерный оркестр под управлением Сергея Григорьева откроет новый концертный сезон яркой и интересной программой «Миры Антонио Вивальди», целиком составленной из сочинений великого венецианца. В концерте примут участие молодая талантливая флейтистка Елизавета Волкова, умная и прекрасная Маргарита Финогентова, замечательный, высокопрофессиональный коллектив – муниципальная певческая капелла «Классика» под управлением Александры Васильевой. 
Вход: 250-400 рублей. 

Дата: 30 сентября в 17:00.
МестоТеатр оперы и балета.

Концерт к Международному дню музыки и Дню поджилых людей. На сцене солисты Чувашского государственного театра оперы и балета. Музыкальный руководитель и дирижер - заслуженный деятель искусств Мордовии Сергей Кисс. 
Цена билетов - 250-600 рублей. 

ВЫСТАВКИ 

Дата: До 14 октября с 10.00 до 19.00 (ежедневно).
МестоМТВ-центр.

На выставке вокруг вас летают более 100 живых тропических бабочек. Их можно погладить и сфотографировать. Можно увидеть самую большую бабочку в мире (размах крыльев до 32 см). Крылатые красавицы из Южной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии. 

СПОРТ

С 27 сентября по 2 октября в Чебоксарах пройдет первый раунд отборочного этапа XVIII Кубка России среди мужских команд (группа А).  

Дата: 29 сентября в 12.15, 30 сентября в 11.30.
Место: Трасса в деревне Чиршкасы Чебоксарского района.

В субботу соревнования пройдут в классах «Стандарт» (на обычных авто – к участию приглашаются все!) и «Свободный» (любые авто, в том числе модифицированные). Стартовый взнос – 1,5 тысячи рублей. А в воскресенье пройдут соревнования по автокроссу. Соревнования пройдут в классах Д2-юниор, Д3-мини, Д2Н, Д2-классика, Супер-1600. Взнос для участников гонок – 1 500 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости