Чем заняться в новогодние каникулы: обзор парка "Амазония"

Чем заняться в новогодние каникулы: обзор парка "Амазония"из архива "Про Город"

Где встретить Деда Мороза и бесплатно покататься на коньках?

Новогодние праздники - лучшее время для семейного отдыха на природе. Зимние прогулки приносят массу позитивных эмоций. Бодрящий морозец, белый снег, сугробы – все это поднимает настроение и оказывает пользу для здоровья. Где и как провести время с удовольствием, в длительные зимние каникулы, узнала редакция "Про Город". Наши корреспонденты отправились в парк "Амазония", чтобы посмотреть, как проводят досуг горожане. 

В чебоксарском этнокомплексе «Амазония» работает зимний парк. Отдых в парке пестрит многообразием развлечений. Там залит каток площадью 6000 квадратных метров, оборудована горка, проложена лыжная трасса. В парке действует теплый пункт проката коньков и лыж, стоимость "безлимита" всего 100 рублей. Со своими коньками и тюбингами, кататься в парке можно бесплатно.

Вокруг катка расположился зимний городок с "Домом Амазоника", где вас примут в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Время работы "Амазоника" с 14:00 до 19:00 часов.

На территории «Амазонии» есть пара павильонов быстрого питания, в которых можно вкусно перекусить и согреться горячими напитками. Есть возможность покататься верхом на пони и снежных "бананах". Аттракционы парка работают с 10:00 до 20:00 часов.

Такой зимний отдых в городе придется одинаково по душе и детям, и взрослым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости