Progorod logo

Самые обсуждаемые новости России: Генпрокуратура признала взносы за капремонт неконституционными

26 февраля 2017Возрастное ограничение16+
Фото из архива "Pro Город" и открытых источников

Топ-7 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В Казани неизвестные с ножом до полусмерти забили выпускника КНИТУ-КАИ

Накануне вечером в Казани на улице Чуйкова неизвестные напали на 22-летнего выпускника колледжа КНИТУ-КАИ. Как сообщает "Бизнес-Онлайн", Ранэля Мирсаидова нашли с множественными ножевыми ранениями в сугробе между домами № 14 и 16.

- Молодой человек был доставлен в 7 городскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ножевыми ранениями, - говорится в сообщении.

Генпрокуратура признала взносы за капремонт неконституционными

Генпрокуратура России поддержала обращение в Конституционный суд группы депутатов Госдумы о признании сборов на капитальный ремонт домов незаконными.

Чихуахуа Панина, которую он купил в Дзержинске, проверили на следы насилия

В воскресенье, 19 февраля, стало известно, что скандальный актер Алексей Панин приобрел свою собаку по имени Лукас в одном из питомников Дзержинска в июне 2016 года. По словам нижегородки Любови Смирновой, она видела фотографии с Паниным в центре.

Стала известна личность погибшего, которого нашли под окнами многоэтажки в Сыктывкаре

Стали известна личность человека, которого нашли мертвым под окнами многоэтажки в Сыктывкаре. Им оказался подросток, учащийся одной из городских школ. Эту информацию сообщили его знакомые.

Страшная авария: на трассе в Марий Эл фура "смяла" ВАЗ-2112

21 февраля около 17:00 на трассе в Марий Эл около поворота на поселок Паганур произошло ДТП со смертельных исходом. По словам очевидца, автомобиль ВАЗ-2112 столкнулся лоб в лоб с фурой.

В Ярославле объявлен желтый уровень опасности

По данным ведомства, в Ярославской области ожидается сильный ветер силой до 20 м/с, туман, гололед и налипание мокрого снега. Температура воздуха составит 3 С. Ожидается, что теплая погода в Ярославле продержится до 23 февраля. В праздничный день ночью столбик термометра упадет до — 10 градусов.

По улицам Владимира спокойно прогуливается известный актер

Актера кино и телесериалов Никиту Панфилова без труда можно встретить прогуливающимся по улицам Владимира. особенно часто он появляется на аллее, которая идет от улицы Университетской до бывшего Пединститута.

Ранее pg21.ru писал про самые обсуждаемые новости России: как не захлебнуться в лужах Ухты, разборки двух несовершеннолетних девушек в Пензе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: