Фото и видеорепортаж с места аварии в Кугесях, унесшей жизни 4 человек

Фото и видеорепортаж с места аварии в Кугесях, унесшей жизни 4 человеки видео Владимира Прокопьева

Корреспондент "Pro Город" побывал на месте происшествия

В Чувашии крупное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса унесло четыре жизни. Три человека заживо сгорели в маршрутке, еще один пострадавший, которому удалось выбраться из транспортного средства скончался до приезда скорой. Всего столкнулись пять автомобилей, в результате чего, по меньшей мере 17 человек с травмами различной степени были доставлены в больницу. Восемь из них в настоящее время госпитализированы. Об этом сообщают в УГИБДД МВД России по Чувашии.

В региональном ГУ МЧС уточняют, авария произошла около 14.00 по московскому времени на 658-м километре федеральной автотрассы М7. Столкнулись фургон "Газель", тяжелогруз MAN, маршрутное такси, легковые автомобили "ВАЗ-21099" и Skoda.

Корреспондент "Pro Город" побывал на месте происшествия. 

- Предворительно, Skoda выехала на встречную полосу, и столкнулась с фурой. Затем, произошла цепная реакция столкновений, в последствии чего загорелась междугородняя маршрутка. Пожар был ликвидирован спустя пять минут, ведомства экстренного реагирования подоспели вовремя, однако транспортное средство сгорело полностью, - комментируют в ГУ МЧС по Чувашской Республике.

Что касается пострадавших, известно, что 8 человек госпитализированы в больницу поселка Кугеси: двое из них — в хирургии, двое — в амбулатории, еще четыре человека — в реанимации. 6 человек госпитализированы в больницу скорой помощи в Чебоксарах. Кроме того, три ребенка — два мальчика и одна девочка — сейчас находятся в детской республиканской больнице в Чебоксарах. В ДТП погибла 12-летняя девочка.

Стоит отметить, о факте ДТП доложено Главе Чувашской Республике Михаилу Игнатьеву. Региональный лидер дал поручение тщательно разобраться в случившемся, оказать необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим и провести профилактическую работу с автовладельцами по соблюдению правил дорожного движения в сложных метеорологических условиях и в ночное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости