Стала известна информация о пострадавших в ДТП возле Нискасов

Стала известна информация о пострадавших в ДТП возле Нискасов Сергея Дмитриева, Геры Максимова

Пострадавших доставили в БСМП

В Чувашии водитель «четырнадцатой» и двое его пассажиров, которые пострадали во время дорожно-транспортного происшествия в Моргаушском районе, доставлены в чебоксарскую БСМП. Молодые люди получили различные травмы. Об этом сообщают в БУ «Республиканской станции скорой помощи».

 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

В Чебоксарах в больницу доставлены водитель «Лады» и его пассажиры, которые сильно пострадали при столкновении с КамАЗом возле деревни Нискасы Моргаушского района.

- Их доставили их в медицинское учреждение, расположенное по Московскому проспекту, 47, - сообщают в республиканской станции скорой помощи.

Напомним, что в пятницу, 20 мая, около 13.00, в Чувашии недалеко от трассы М7 водитель «четырнадцатой» не справился с управлением и на большой скорости въехал под КамАЗ. От удара большегруз улетел с дороги. На месте происшествия работали спасатели.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости