Следователи рассказали подробности жестокого убийства парня в Новоюжном районе

Следователи рассказали подробности жестокого убийства парня в Новоюжном районеPro Город

Задержан подозреваемый

В Чебоксарах задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего молодого человека, которое было совершено в Новоюжном районе. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло рано утром 3 марта 2017 года. Возле одного из кафе Новоюжного района 40-летний местный житель поссорился с 19-летним и 31-летним парнями. Ссора перешла в потасовку, но ее прекратил их общий знакомый, с которым они до этого все вместе распивали алкоголь в этом кафе.

После этого все разошлись, но через некоторое время подозреваемый пошел домой к своему знакомому и увидел там именно тех молодых людей, с которыми незадолго до этого он повздорил. В результате еще одной потасовки мужчина ударил 19-летнего потерпевшего в грудь ножом, отчего тот скончался на месте происшествия. 21-летний парень также получил удар ножом - в живот. Он был госпитализирован.

В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что он не имеет постоянного места работы, а также ранее был судим за кражи. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости