Полицейские Чувашии пояснили, как будет использоваться новый патрульный Ford Explorer

Полицейские Чувашии пояснили, как будет использоваться новый патрульный Ford Explorerскрин с видео youtube.com chuvashiya

Стоит отметить, что из республиканского бюджета не потрачено ни копейки

За отличную работу МВД по Чувашии наградили Ford Explorer. Как и при каких обстоятельствах будет использоваться внедорожник, рассказали в пресс-службе ведомства по республике. 

15 марта в МВД прояснили ситуацию с новым автомобилем для инспекторов ГИБДД, который вызвал общественный резонанс среди пользователей в Интернете. По словам пресс-службы, Ford Explorer доставили в республику по распределению министерства внутренних дел России. Кстати, из республиканского бюджета не потрачено ни копейки. 

- Это достойная оценка нашей работы. Автомобиль будет использоваться для сопровождения охраняемых официальных лиц и детей. Также будет использоваться для проведения профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в Чебоксарах, и в республике в целом. Для напоминания горожан на дороге о соблюдении правил дорожного движения, - комментируют в ведомстве. 

Важно, что новый патрульный автомобиль Ford Explorer поставили на баланс в органы внутренних дел и включили в постовую ведомость. На автомобиль нанесена специальная цветографическая схема в соответствии с национальным стандартом Российской Федерации и оборудована устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

Стоит отметить, что 14 марта по улице Калинина  Ford Explorer сопровождал «Фаэтон» Михаила Игнатьева. Кортеж выехал на встречную полосу движения для обгона потока на запрещающий сигнал светофора. Руководству МВД по Чувашии об этом инциденте доложено. Проводится служебная проверка. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

 

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости