Двое пострадавших в страшной аварии в Козловском районе находятся в тяжелом состоянии

Двое пострадавших в страшной аварии в Козловском районе находятся в тяжелом состоянииГИБДД по Чувашии

Личности погибших и пострадавших установлены

Страшная авария со смертельным исходом произошла в Чувашии на трассе М7. Оказалось, что водитель иномарки выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом

В пятницу, 24 ноября, около 17 часов 15 минут на 709 километре трассы М-7, в Козловском районе Чувашии неподалеку от деревни Старое Янситово, микроавтобус марки «Опель» столкнулся с фурой «МАЗ».

 - В результате ДТП пострадало 7 человек. 5 человек погибло на месте в результате травм, несовместимых с жизнью. Еще двое пострадавших в тяжелом состоянии были доставлены в Новочебоксарскую городскую больницу, - сообщают в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики.

Как ранее сообщалось на нашем портале, по предварительным данным, причиной аварии стал выезд иномарки «Опель» на полосу встречного движения, с пересечением сплошной линии разметки. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение с МАЗом.

 "Опель" был зарегистрирован месяц назад. За это время водитель допустил 18 нарушений скоростного режима, зафиксированные прибором автоматической видеофиксации, - комментируют в УГИБДД МВД по Чувашии.

Как сообщается на сайте rusdtp.ru, в соцсетях пишут, что водитель "Опеля" набрал пассажиров через известный сайт поиска попутчиков.

 - Личности участников аварии на данный момент установлены:  в результате аварии погиб 43-летний житель города Советска Тульской области, управлявший микроавтобусом, и четыре его пассажира, жители Казани: мужчины в возрасте 37, 41, 65 лет и 28-летняя женщина.  Двое граждан Узбекистана, 1991 года рождения, доставлены в реанимационное отделение Новочебоксарской городской больницы, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

Многие сейчас пользуются попутным транспортом. Сотрудники ГИБДД по Чувашии убедительно просят находить возможность тактично пожелать водителю ехать аккуратнее, если видите агрессивность его манеры вождения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости