В Чебоксарах автоледи не смогла найти свой джип на парковке и вызвала полицию

В Чебоксарах автоледи не смогла найти свой джип на парковке и вызвала полициюфото из архива "Pro Город"

Это не первый подобный случай за день

В Чебоксарах автоледи обратилась в полицию и сообщила, что ее автомобиль Toyota RAV4 угнали. Сотрудники полиции обнаружили ее джип на той же парковке, где женщина его оставила. Об этом редакции "Про Город" сообщил народный корреспондент.

25 ноября, в субботу, жительница Чебоксар обратилась в полицию и сообщила, что ее кроссовер Toyota RAV4 угнали. Автоледи припарковала автомобиль на стоянке у торгово-развлекательного центра "Мега Молл". Вернувшись, свой автомобиль горожанка не нашла и обратилась в полицию.

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили ее джип на той же стоянке. Видимо, никакого угона не было, просто женщина забыла, где именно припарковалась, - рассказывает народный корреспондент.

Примечательно, что в тот же день произошел похожий случай в Новочебоксарске. Женщина вышла из салона красоты и не обнаружила свой автомобиль у дома, где, как ей казалось, она его припарковала. Она сообщила в полицию об угоне. Сотрудники полиции нашли машину у соседнего дома. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к ответственности за ложный вызов экстренных служб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости