Под Нижним Новгородом произошло смертельное ДТП с автобусом "Москва-Чебоксары" и МАЗом

Под Нижним Новгородом произошло смертельное ДТП с автобусом "Москва-Чебоксары" и МАЗом"ВКонтакте" "ЧП Нижний Новгород"

В аварии погиб один человек, семеро госпитализированы

Рано утром в субботу, 16 декабря, в Нижегородской области в районе Кстово на трассе М7 "Волга" произошло ДТП с участием грузовика МАЗ и автобуса, следовавшего по маршруту Москва - Чебоксары. В результате аварии водитель грузового автомобиля погиб, еще 7 человек госпитализировали.

В МВД по Нижегородской области сообщают, что  ДТП случилось в 04.30.

По предварительной информации, водитель МАЗа выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым транспортным средством. В результате ДТП водитель МАЗа погиб. Еще 7 человек госпитализированы. Сотрудниками ГИБДД организовано дорожное движение в районе автоаварии, - комментируют в МВД по Нижеегородской области.

Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по региону Игорь Михайлушкин подтвердил "Российской газете", что рейсовый автобус следовал по маршруту Москва - Чебоксары. Пассажиры ехали с оптового рынка с вещами.

По грузовику МАЗ можно сказать, что там был второй водитель, они недавно сменились. По предварительной информации, сам грузовик и документы на него, были в порядке, - комментирует Игорь Михайлушкин.

После установления всех обстоятельств ДТП будет принято процессуальное решение. Следователи восстанавливают все детали аварии, после этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости