В Чувашии за прошедшие сутки в ДТП погибли 5 человек

В Чувашии за прошедшие сутки в ДТП погибли 5 человекМВД по Чувашии

Два из них произошли из-за выезда на встречную полосу

В Чувашии за прошедшие сутки произошло три ДТП, в которых погибли 5 человек. Об этом рассказали в УГИБДД по Чувашии.

7 ноября на дорогах республики в трех дорожно-транспортных происшествиях погибли 5 человек. Еще одного с травмами доставили в больницу.

Погибли оба водителя

В Канашском районе на автодороге Цивильск - Ульяновск около деревни Малая Андреевка в 18:20 произошло лобовое столкновение двух отечественных автомобилей. 52-летний водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ. За рулем последнего находился 26-летний чебоксарец. Оба водителя погибли на месте, как сообщили в МВД по Чувашии. При этом, в аварии пострадал и пассажир «десятки». Его с телесными повреждениями доставили в больницу.

Столкнулись с грузовиком

Часом позже произошло очередное ДТП с двумя погибшими. Происшествие случилось на трассе М7 «Волга» недалеко от села Юваново Ядринского района в 19:30. Mazda CX-5 столкнулась с грузовиком «Вольво». ДТП произошло из-за того, что 53-летний водитель иномарки выехал на противоположную сторону дороги. У легкового автомобиля от столкновение снесло переднюю часть кузова. Водителя и пассажирку иномарки спасти не удалось.

Сбили пешехода

В этот же день в Новочебоксарске на улице 10-ой Пятилетки под колесами «ГАЗели» погиб мужчина 86 лет. Спасти пострадавшего не удалось, он умер в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости