Появилось видео аварии, где пострадали две маленькие сестры

Появилось видео аварии, где пострадали две маленькие сестрыскрин видео

Дополнительные подробности

Субботним вечером в Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали две несовершеннолетние девочки. Появилось видео столкновения, размещенное на страничке УМВД России по г. Чебоксары в инстаграме.

Напомним, что произошло ДТП второго октября около 21:43 в Чебоксарах. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке возле дома 35а по проспекту Тракторостроителей водитель Chevrolet Aveo столкнулся с впереди движущимся автомобилем. После этого машину вынесло на опору светофора с дорожными знаками. Второй автомобиль после удара наехал на бордюрный камень.

В результате ДТП пострадали две сестренки в возрасте 4 и 9 лет, которые находились на задних пассажирских сиденьях Renault Fluence и были пристегнуты. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

18-летний водитель Chevrolet Aveo управлял автомобилем без разрешающих документов.

"Виновником ДТП является чебоксарец, отметивший совершеннолетие в минувшем июле и не имеющий права управления транспортным средством, то есть автошколу он не заканчивал. В отношении нарушителя составлены административные протоколы", - говорят в пресс-службе ведомства.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости