В Чебоксарах на Машиностроителей зеленая "Приора" по инерции сбила пожилого мужчину

В Чебоксарах на Машиностроителей зеленая "Приора" по инерции сбила пожилого мужчинуфото: Denis Sin City 21

Все попало на камеру авторегистратора

В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили человека. Мужчину с травмами госпитализировали. Момент ДТП попал на камеру регистратора. Видео размещено на YouTube-канале Denis Sin City 21.

22 июня около 17:02 на проезде Машиностроителей произошло ДТП. Два человека начали переходить дорогу по пешеходному переходу. Несколько машин остановились, чтобы их пропустить, но потом одного из пешеходов сбила "Приора". По предварительной информации Sin City, водитель машины "Ниссан", чтобы избежать наезда на пешехода, остановился на встречной полосе.

Водитель "Приоры" успел затормозить перед пешеходным переходом. После этого в "Приору" влетела "Лада 2114", и "Приора" сбила 70-летнего мужчину. Его госпитализировали с различными травмами.

Кадры попали на камеру регистратора. На видео видно, как людей пропускает машина, находящаяся в правом ряду. Они начинают идти, затем слева появляется "Ниссан", который останавливается на встречной полосе, наехав на пешеходный переход. Люди продолжают идти.

После этого в кадре появляется зеленая "Приора", которая сбивает мужчину. Водитель выходит, подходит к сбитому мужчине, а женщина-пешеход начинает бить водителя "Приоры".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости