Новогодняя акция: квартиры по цене 34 000 рублей за квадратный метр!

Новогодняя акция: квартиры по цене 34 000 рублей за квадратный метр!Фото предоставлено ООО "Лидер"

Уже совсем скоро наступит прекрасная пора предпраздничных хлопот, когда воздух наполнен лёгким морозом, запахом мандаринов, хвои и ожиданием чудес. Это время писать список желаний, наряжать ёлку и украшать свою новую квартиру.

Квартира вашей мечты – это всегда большое счастье и большие надежды на благополучное будущее. Стены новой квартиры станут крепостью и защитят от любых внешних невзгод. Кто же сможет сделать самый лучший новогодний подарок для вас? Теперь мечты можно воплотить в реальность благодаря выгодной акции от СК «Лидер».

ООО "Лидер" - перспективная и динамично развивающаяся строительная компания, способная самостоятельно осуществлять весь цикл девелопмента: от разработки проекта застройки и до введения его в эксплуатацию. Строительная компания «Лидер» на сегодняшний день занимает 1 место по объему строительства жилья в Чувашии (по данным Единого реестра застройщиков).

«Лидер» под Новый год решил стать Дедом Морозом и щедро одарить чебоксарцев заслуженными скидками. Весь год горожане много трудились и заслужили получить некоторые бонусы в виде актуальной супер акции.

В акции участвует всего 10 двухкомнатных квартир в 16 позиции микрорайона «Кувшинка» по очень выгодной цене 34 000 рублей/кв.м. «Кувшинка» один из самых крупных микрорайонов Чебоксар, который расположен в центре Новоюжного района, рядом с ТРЦ «Мадагаскар».                                                                                                     

Телефоны отдела продаж ООО «Лидер»: 28-00-00, 27-73-77.
Самые свежие подробности на сайте ООО "Лидер"

Вы можете воспользоваться разными способами оплаты: наличными средства, ипотекой или рассрочкой.

До окончания акции осталось очень мало времени! Поэтому успейте обратиться за покупкой до 31 декабря 2017 года включительно. Скидки по данной акции не суммируются с другими объявленными на сайте скидками и бонусами. Акция действительна только до конца этого года и количество квартир ограничено. Не упустите свой шанс выгодной покупки двухкомнатной квартиры в прекрасном районе Чебоксар. Осуществите свою мечту!

...

  • 0

Популярное

Последние новости