Место обвала на Московском мосту в Чебоксарах покрыли новым асфальтом (ФОТО)

Место обвала на Московском мосту в Чебоксарах покрыли новым асфальтом (ФОТО)Надя Шаклина

На месте происшествия работает полиция

В Чебоксарах к утру, 11 июня, возобновили движение по Московскому мосту. Одну из главных дорожных артерий города в экстренном порядки восстановили. 

Сейчас движение по мосту частично восстановлено. Для транспорта выделено по одной полосе в каждую сторону, также как и было до обрушения конструкции. Стоит отметить, что реконструкция продолжается и не все ямы залатаны.

Напомним, что 10 июня, около 16.20, произошел обвал конструкции моста посередине проезжей части после проливного дождя. В результате дорожное движение было экстренно перекрыто.

- Городские службы сработали оперативно. Сегодня работы по восстановлению продолжаем. Будет произведено бетонирование технологического окна в шкафной стенке под мостом. В очистке проезжей части набережной Залива от песка и переносе  песка задействована дорожная техника», - отмечает глава администрации Алексей Ладыков.

За ночь на место обвала положили свежий асфальт. Теперь пострадавшая часть выглядит так, как будто там ничего не произошло и реконстурция идет в штатном режиме.

Так выглядит место, где был обвал: 

На месте происшествия до сих пор дежурят правоохранительные органы.

Но в целом обвал устранили не полностью.

Тратуар на Московском мосту разбит и покрыт впадинами и трещинами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости