В Чебоксарском районе открылась новая автодорога (ФОТО)

В Чебоксарском районе открылась новая автодорога (ФОТО)

Протяженность асфальтированной дороги - 2,841 километров

24 июня, в Чебоксарском районе состоялась праздничная церемония открытия автодороги «Турикасы – Большие Мамыши – Чиганары» – Аначкасы – Пронькасы.  В текущем году на ее строительство из республиканского бюджета выделено 21,378 миллионов рублей.
 
Михаил Игнатьев поздравил жителей Чебоксарского района с Днем Республики и отметил, что в Чувашии давно стало доброй традицией вводить в эксплуатацию к празднику новые социально значимые объекты. 
 
- Новая автомобильная асфальтированная дорога протяженностью  2,841 км  призвана обеспечить транспортную связь деревень Большие Мамыши, Пронькасы, Аначкасы с деревней Яныши и районным центром. Подрядная организация гарантирует высокое качество и износоустойчивость дорожного полотна, - сообщает  пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
 
Жительница деревни Пронькасы Зоя Бычкова, от имени односельчан поблагодарившая руководство республики за внимание к нуждам сельских жителей, отметила, что с прокладкой дороги в ее деревне стали быстрее возводится новые дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости