Гимнастка из Чувашии во второй раз за год поднялась на пьедестал почета мировых соревнованийcap.ru

В апреле Полина Федорова стала чемпионкой России

На днях в немецком городе Штутгарте завершился первый этап Кубка мира по спортивной гимнастике.

Женскую команду России на соревнованиях представляли три спортсменки. В числе них – воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 6 по спортивной гимнастике Минспорта Чувашии Полина Федорова.

- В командном зачете россиянки стали серебряными призерами, набрав  в сумме 110,831 балла. Победу одержали хозяйки турнира. Третьими стали представительницы Швейцарии, - сообщают в Минспорта Чувашии.

Напомним, что в апреле Полина Федорова стала чемпионкой России по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, в октябре завоевала бронзовую награду чемпионата мира по спортивной гимнастике в командном турнире.