Колобок школьников из Чувашии украсил главную елку на Всероссийском фестивале

Колобок школьников из Чувашии украсил главную елку на Всероссийском фестивалеprecautioup.clan.su/blog/barbosom_my_zakanchivaem_publikaciju_v

Необычная новогодняя игрушка создана из нитей - соцветий чувашского флага

Новогодняя игрушка из Чувашии включена в каталог « Рождественская елка» с именами авторов – учеников Урмарской школы. Об этом сообщают на сайте cap.ru.

Дети сами придумали чувашский колобок (ЙAВАЧА) и отправили на Всероссийский фестиваль, в рамках которого была проведена благотворительная акции «Рождественское чудо своими руками».

Необычная новогодняя игрушка создана из нитей - соцветий чувашского флага. Она нашла свое достойное место на благотворительной «Рождественской елке», которая была украшена десятками новогодних игрушек со всей России.

После церемонии елку вместе с игрушками передали Волгоградской Епархии для определения места пребывания на период Рождественских праздников на радость людям. На днях кружковцы узнали приятную весть, что новогодняя игрушка из Чувашии включена в каталог «Рождественская елка» с именами авторов – учеников Урмарской школы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости