В Чебоксарах парни, похитив у знакомой ключи, ограбили магазин

В Чебоксарах парни, похитив у знакомой ключи, ограбили магазин7info.ru

Благодаря очевидцам была пресечена кража из продуктового магазина

В Чебоксарах из магазина похитили алкогольные напитки двое молодых людей. Злоумышленники забрали ключи у знакомой продавщицы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Торговое заведение находится на первом этаже жилого дома по улице Социалистическая, его жильцы и позвонили в полицию. Парни проникли в магазин с помощью похищенных ключей ночью. Грабителей поймали практически на месте преступления. Полицейские задержали двоих молодых мужчин в то время, как те пытались покинуть магазин с несколькими бутылками алкогольных напитков в руках. Чебоксарцы уж не раз оказывались на скамье подсудимых.

- Подруга одного из них работает в магазине и в тот вечер ключи от него находились у девушки. Молодые люди взяли их и ночью поехали в этот продуктовый магазин», – сообщает майор полиции Андрей Скворцов.

Стоит отметить, что магазин не оборудован сигнализацией. Если бы не бдительные горожане, преступникам удалось бы скрыться. Но после этого события, руководство торгового заведения скорее всего поставит охранную систему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости