В Чебоксары на премьеру фильма «Егор Шилов» приехали известные актеры

В Чебоксары на премьеру фильма «Егор Шилов» приехали известные актерыАнтона Шоки

В городе состоялась пресс-конференция

В Чебоксарах состоялась презентация первого чувашского блокбастера «Егор Шилов». По случаю премьерного показа в столицу Чувашии приехали российские знаменитости.

В понедельник, 29 июня, в Чебоксарах состоится премьера первого блокбастера Чувашии «Егор Шилов». Продюсером фильма выступил Юрий Спиридонов. За несколько часов до показа в одном из ресторанов города состоялась пресс-конференция с актерами чувашского кино и знаменитыми зрителями, приехавшими специально на премьеру.

В Чебоксары на премьеру первого фильма «Егор Шилов» прибыли известные актеры. Знаменитостей на пресс-конференции представил продюсер фильма "Егор Шилов" Юрий Спиридонов.

- В Чебоксары поддержать нас приехали гости из Москвы, актеры российского кино Тимур Ефременков и Саша Числов, а также рэп-исполнитель Рома Жиган, - говорит Юрий Спиридонов. - Фильм полностью снят чебоксарцами, он поддерживает культуру, традиции кино. Это иллюзия и история, которую мы решили показать на экране. Чтобы поддержать большую страну и нашего президента, мы решили сделать патриотическое кино. Нам также хочется, чтобы его оценили люди и старшего возраста, ветераны боевых действий.

Для новоиспеченного режиссера Евгения Герасимова «Егор Шилов» - это дебютная работа. 

- Сегодня волнительный день! Мы все посмотрим фильм, надеюсь вам он понравится, - сказал Евгений. - Сняли мы его быстро, за апрель и май. Месяц ушел на монтаж, месяц на съемку. Хочу сказать, что для нас кино - это жизнь.

На премьеру первого фильма «Егор Шилов» приехали известные актеры. Среди них - звезда фильма «Легенда №17» Тимур Ефременков, который принял участие в съемках чувашского фильма "Обочина". Премьера этого фильма намечена на ноябрь 2015 года.

- Я здесь нахожусь второй раз, прошлый раз приехал на полдня, но сейчас у меня есть весь день, и я хочу посмотреть все Чебоксары. Кстати, сегодня я уже прогулялся ночью в районе гостиницы, - говорит Тимур Ефременков. - Спасибо Юрию за то, что меня внезапно пригласил. Все получилось удачно — поездка в Чебоксары выпала на выходные. Юрий, у тебя огромный потенциал и энергия, я всегда рядом, и я уверен, что у тебя все получится!

В город на премьеру также прибыл актер советского и российского кино Александр Числов. Он признался в любви к столице Чувашии.

- В отличие от Тимура я уже знаю Чебоксары и могу даже самостоятельно прогуляться по городу. Люблю этот город, у него хорошая аура, люди добрые и улыбчивые. Я поддерживаю правдивое кино, - сказал актер.

Хотели бы вы посмотреть фильм "Егор Шилов"? Пишите ответы в комментариях.

 Рэпер Рома Жиган также принял участие в съемках фильма «Егор Шилов». В этой картине он сыграл самого себя. Журналистам Роман признался, что планирует и дальше принимать участие в съемках чувашских фильмов.

- Юрий звонит и говорит: «Завтра премьера фильма». Ему отказать нельзя, ты откладываешь все дела, садишься в машину и приезжаешь в Чебоксары. Это говорит о многом, этот человек может до людей достучаться, - говорит Рома Жиган. - Я ему наедине сказал и скажу всем вам, что я верю в чувашскую киностудию, я верю, что эти фильмы будут смотреть по всей стране, и я верю, что этих героев будут знать во всем мире. Потому что это все делается от души и у этого есть будущее. Я за то, чтобы будущее было у вашей киностудии.

В понедельник, в 18.00, в кинотеатре "Сеспель" состоится премьера фильма Егор Шилов. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости