Читайте в «Pro Город»: неопознанный объект над Чебоксарами
- 18 декабря 2015
- Марина Лаврентьева

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты
В субботу, 19 декабря, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.
В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чебоксарах фотограф заснял видео, на котором был запечатлен нерукотворный объект. Подробности, читайте в свежем номере.
Кроме этого, в новом номере вы найдете прямую линию с начальником отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Чувашии Германом Майковым. Он рассказал о безопасности на льду. Какие участки на водоемах самые небезопасные, узнайте в газете «Pro Город».
Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в Новочебоксарске началось строительство резиденции Деда Мороза. Когда она заработает, читайте в свежем выпуске газеты.
На этой неделе в газете вы можете узнать, сколько стоит пригласить Деда Мороза и Снегурочку в Новый год домой. В газете найдете средние цены, по опросу пяти фирм.
На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о путешествии в Швейцарию. Она рассказала как там готовятся к Новому году и Рождеству. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.
Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.
Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 19 декабря, или посмотрев интернет версию издания.