Чувашские самбисты завоевали Кубок Игнатьева

Чувашские самбисты завоевали Кубок Игнатьева

В Чебоксарах прошел Всероссийский турнир по самбо

Победой сборной Чувашии в Чебоксарах завершился Всероссийский турнир по самбо на Кубок Главы республики Михаила Игнатьева.
 
Традиционный турнир собрал в зале борьбы республиканской СДЮСШОР по самбо около 200 сильнейших самбистов юношеского возраста.
 
Борьбу за командный кубок вели 35 сборных из 15 российских регионов.
 
В командном первенстве хозяева зала опередили соперников из Пензенской области и Пермского края, занявших соответственно второе-третье места в табели о рангах.
 
- В активе чувашских самбистов семь медалей разного достоинства. Полностью чувашским оказался пьедестал почета в весовой категории 52 кг, - сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии.
 
Кубок Главы Чувашии был учрежден шесть лет назад. Приз присуждается ежегодно команде-победительнице всероссийского турнира. Турнир является отборочным к финалу первенства страны, где будут распределяться путевки на первенства мира и Европы 2013 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости