Экс-чемпион мира по боксу готов провести в Чувашии турнир на свои призы

Экс-чемпион мира по боксу готов провести в Чувашии турнир на свои призы

Михаил Игнатьев встретился со спортсменом Олегом Маскаевым

Вчера, 3 января, Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с российским боксером-профессионалом, экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Олегом Маскаевым.
 
Спортсмен приехал в Чебоксары вместе с женой Светланой и дочерью Викторией.
 
Как сообщили в пресс-службе администрации Главы Чувашии, на встрече обсуждались вопросы формирования у молодежи приверженности к здоровому образу жизни и активным занятиям физической культурой и спортом.
 
Олег Маскаев отметил необходимость укрепления и развития трехуровневой системы физического воспитания – детского, юношеского и взрослого этапов спортивной подготовки, при этом подчеркнув, что на каждом возрастном этапе спортсмена должны готовить разные тренеры. 
 
Спортсмен выразил готовность рассмотреть предложения по организации в Чувашии турнира на свои призы, а также не исключил возможность проведения в Чебоксарах своего очередного боя на профессиональном ринге.
 
Свой предыдущий поединок Олег Маскаев провел 30 декабря 2012 года с представителем Ямайки Оуэном Бэком и победил нокаутом в третьем раунде.
 
В этот же день Михаил Игнатьев и Олег Маскаев посетили БОУ ДОД «СДЮШОР №2» в Чебоксарах, где проверили готовность лыжной трассы ко Дню здоровья, который состоится в республике 5 января.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости