
Турнир «Чебоксарская рыбалка» соберет на заливе любителей зимней ловли
- 18 февраля 2013

За самый большой улов победитель получит телевизор от главы города
В следующее воскресенье, 3 марта, на акватории Чебоксарского залива, в районе Свято – Троицкого монастыря, впервые будет проходить открытый фестиваль по зимней ловле рыбы «Чебоксарская рыбалка».
- Все желающие смогут зарегистрироваться и получить нагрудный номер в день проведения соревнований, - сообщили в администрации города Чебоксары.
Участники разыграют призы в 10 номинациях: «самый большой улов», «самый молодой рыбак», «самый опытный рыбак», «самая энергичная рыбачка» и др.
Главный приз – приз главы города Чебоксары – телевизор получит участник, победивший в номинации «самый большой улов».
Параллельно во время проведения соревнований по рыбной ловле для всех зрителей и болельщиков будет организована программа, где предусмотрены зрелищные спортивные мероприятия, выступление творческих коллективов.
Одним из интересных мероприятий станет конкурс ухи, в дегустации которой сможет принят участие каждый желающий. Для этого будет использованы полевые кухни – каша, чай, а также бесплатная дегустация ухи.
...