Матч "Чебоксарских ястребов" с командой из Краснодарского края перенесен из-за тумана

Матч "Чебоксарских ястребов" с командой из Краснодарского края перенесен из-за туманаaero-news.ru

Команда должна прибыть в столицу Чувашии в среду утром

Матч очередного утра Высшей лиги в группе А между "Чебоксарскими ястребами" и "Тегас" (Динской района) перенесен из-за проблем с перелетом команды из Краснодарского края в столицу Чувашии.

Густой туман, который на выходных окутал район аэропорта международного назначения в столице Кубани, нарушил его работу.

- К 12 часам работа аэропорта была возобновлена. Горизонтальная видимость в районе аэропорта "Краснодар" составляет 600 метров, вертикальная — 10 метров. Аэропорт начал принимать и отправлять воздушные суда. К вылету из аэропорта "Краснодар" готовятся три самолета, 11 задержанных ранее авиарейсов ожидаются на прилет, - сообщают в пресс-службе управляющей аэропортом компании "Базэл Аэро".

Таким образом, игры с 16-17 декабря перенесены на 17-18 декабря.

- Вторая игра между "Чебоксарскими ястребами" и Тегас станет единственной, которая будет сыграна в резервный день 18 декабря, - комментируют в спортивной федерации.

Сегодня вечером игроки Тегаса должны быть в Москве, оттуда поездом в Чебоксары, в среду утром они будут в столице Чувашии.

- Подобный перенос оставит лишь один день на отдых для нашей команды, а значит времени на физическое восстановление останется меньше. Вторая серия игр против майкопского "Динамо" будет сложнее, - делятся участники команды.

Напомним, что матч пройдет в 6 корпусе ЧГПУ, вход на игры свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости