Топ-5 фильмов для просмотра в новогодние каникулы

Топ-5 фильмов для просмотра в новогодние каникулыmov1.ru

Новогодняя и рождественская подборка фильмов от журналиста Антона Захарова

Впереди новогодние каникулы. Время когда люди начинают слушать, смотреть, посещать и дочитывать, то что не успели. Мы представляем вам список фильмов, которые может и не являются лучшими в своих жанрах, но с ними стоит ознакомиться, если ломаете голову над тем, что посмотреть на праздники. 

1. Инопланетянин       

Недалеко от маленького городка приземляется корабль пришельцев, который случайно оставляет одного из своих и улетает. Пришельцу ничего не остается, как найти себе убежище и ждать, когда за ним прилетят. Так он встречает мальчика Элиота, который сразу становится его другом. Между ними образуется невидимая связь. Самая знаменитая работа Спилберга

2. Лемони Сникет: 33 несчастья

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

3. Клик: С пультом по жизни

Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

4. Мост в Терабитию

Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

5. К-9: Собачья работа

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости