Принесет ли удачу Деревянная Лошадь?

Принесет ли удачу Деревянная Лошадь?http://www.1000dosok.ru/s/04-07-6265256.jpg

Таролог-эзотерик Софья Олейник рассказывает, каким будет 2014 год

Накануне Нового года в редакции "Pro Город" прошла прямая линия с тарологом-эзотериком Софьей Олейник. В течение часа специалист ответила на вопросы звонивших горожан.
 

 

Про знаки зодиака

 
Кому из представителей зодиака в этом году повезет больше всего?
 
- Овны должны меньше упорствовать. Тельцы будут погружены в работу. У близнецов возможны знакомства и новые отношения. Раки займутся обустройством быта и ремонтом. У Львов должно быть больше общения. Девы не должны менять свои увлечения. Весы должны прислушиваться к советам опытных людей. У Скорпионов, скорее всего, возникнут проблемы с рождением детей. Стрельцам придется много работать, чтобы достигнуть поставленных целей. Водолеи всегда будут в отличном настроении, в новом году у них все сложится. Рыбам стоить принять помощь от близких.
 

Про Год Лошади 

Что принесет в целом год Лошади?
 
- Год способствует поездкам, путешествиям, продвижению в карьере и изменению места работы. Благоприятно сложится год для военных и специалистов по связям с общественностью.
 
 
Хочу пойти учиться в автошколу. Если шанс удачно сдать экзамены?
 
- 2014 удачно сложится для многих желающих получить водительское удостоверение.
 
 
Какие яства должны стоять на новогоднем столе?
 
- Лошадь любит все натуральное. Поэтому на столе должны быть безалкогольные напитки, соки,  минеральная вода, овощи и фрукты. Чтобы задобрить лошадь на столе должна быть проросшая пшеница или овес. Плетеные вазочки, салфетки и статуэтки в виде животного.
 
 

Про гадания и обряды

 
Скоро Рождество. Когда можно провести?
 
- Самый удачный период для гадания с 1 января по 7 января. Интересно гадание на воске. В блюдце с водой тонкой струйкой наливается воск. После того, как он застынет, следует внимательно рассмотреть и интерпретировать получившийся восковой рисунок. 
 
 
Что такое венец безбрачия?
 
- Невозможность брачных отношений по причине заговора. сглаза или проблем по родовой линии. Избавиться поможет опытный специалист. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости