Посетите аквапарк "Барионикс" всего за полцены

Посетите аквапарк "Барионикс" всего за полценыfatyr.ru

Первый казанский аквапарк предлагает воспользоваться уникальным предложением

Зима в самом разгаре, а так хочется тепла. Аквакомплекс "Барионикс" приглашает вас окунуться в самое настоящее тропическое лето! Первый казанский аквапарк за свой многолетний опыт работы снискал заслуженную популярность не только у детворы, но и у взрослых посетителей.

Отдых для всех

Это поистине царство отдыха, радости и приключений. Хотите весело провести время со своей семьей или в кругу друзей? Аквапарк Барионикс подойдет для этого как нельзя лучше.

Аттракционы

Вас приятно порадуют многочисленные горки, волновые бассейны и многое другое. А гидромассажные ванны помогут отвлечься от будничной суеты и расслабиться. Здесь будет интересно людям любого возраста! Все разработано исключительно для вашего комфорта и безопасности.

Для самых маленьких гостей присутствует целый ряд горок в совсем неглубоком бассейне с теплой водой. Веселье детей обеспечено, а главное - они будут под присмотром профессиональных аниматоров и спасателей.

Вкусно и удобно

А если вы проголодались - к вашим услугам многочисленные кафе комплекса. Чашечка ароматного кофе или вкусный обед быстро восстановят ваши силы. Для удобства расплачиваться в кафе аквапарка вы можете с помощью специального электронного браслета.

Выгодно

Весь февраль для жителей Чувашии действует уникальное предложение! Успейте воспользоваться акцией: посетите аквапарк всего за полцены, включая праздничные дни и выходные.

Более подробно узнать про билеты в аквапарк, цены и прочее вы можете:

на сайте www.baryonix.ru

по телефону (843) 5-700-900

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости