Чебоксарцы провели самую массовую зарядку в истории Чувашии

Чебоксарцы провели самую массовую зарядку в истории Чувашии

Мероприятие было посвящено Всемирному дню молодежи

Сегодня, 9 ноября 2012 года, в 9.30 утра в Чебоксарах перед Чувашским драматическим театром состоялась самая массовая зарядка в истории Чувашии, посвященная Всемирному дню молодежи.
 
Организаторами выступили администрация города Чебоксары, Чувашское отделение «Молодой Гвардии» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашии.
 
К началу утренней зарядки успела приехать и автоколонна из 26 украшенных машин, участвовавших в студенческом автопробеге, маршрут который прошел от «Контура» до Красной площади.
 
- Активное участие на зарядке принимали студенты вузов, таких как ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ЧГСХА, ЧКИ, МГОУ им. В.С. Черномырдина, ЧИЭМ, РГСУ, РАНХиГС, ЧГИКИ, АПУ, а также среднего профессионального образования – ЧЭТК, ЧТСГХ, ЧЭМК и другие, - сообщает Молодежный портал Чувашской Республики.
 
Зарядку проводили профессиональные тренеры из фитнес-студии «Авангард» и фитнес клуба «Цитрус».
 
- О, это было нереально круто! Начиная с шикарного автопробега, от которого прямо сердце замирало, а люди нам махали, улыбались и даже фотографировали, и заканчивая позитивной атмосферой на Красной площади, прекрасными девчонками-тренерами и обалденной музыкой. Это было мега-мега круто! Такое надо делать почаще, ребят! Честно, я не ожидала, что будет столько народу, - поделилась впечатлениями участница зарядки Елена Моисеева.
 
После зарядки ведущие мероприятия Эльдар Черкесов и Татьяна Быстрова вручили наиболее активным учреждениям профессионального образования благодарственные письма от Минобразования Чувашии и администрации города Чебоксары.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости