Учителя чебоксарской гимназии сняли рэп-послание для выпускников (ВИДЕО)

Учителя чебоксарской гимназии сняли рэп-послание для выпускников (ВИДЕО)youtube.com

Снимать видео на выпускной становится модной традицией

В субботу, 28 июня, в социальной сети ВКонтакте, а также на видеохостинге Youtube было опубликовано необычное видеопослание. Педагоги гимназии №46 города Чебоксары в стиле рэп попрощались со своими выпускниками.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сделали фото, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставтье свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Главные действующие лица импровизированного видеоклипа весь преподавательский состав гимназии. В шутливой форме они облаченные в характерную для представителей рэп субкультуры одежду, делятся своими впечатлениями от работы с выпускниками и вкратце вспоминают как они "из лузеров сделали учеников людьми, за которых не будет стыдно".

- Мы решили необычно и с присущим молодежи креативом подойти к прощанию с выпускниками 2014 года. Идея родилась тут же - клип в стиле рэп. Ведь среди учеников нашей гимназии это весьма популярный музыкальный жанр. Снималось видео в преддверии "последнего звонка". Выпускники со смехом и улыбками встретили нашу видеоработу, - рассказывают в администрации гимназии.

Однако интернет-сообщество оказалось не столь однозначным во мнениях.

- Учитель, все же, должен быть своего рода примером, а не посмешищем, - писали одни в блогах и социальных сетях.

- Очень здорово! Если бы у меня были такие учителя, то я бы в школу с удовольствием возвращалась, - отвечали им другие.

Снимать видеоклипы к окончанию школы становится уже почти традицией. Помимо преподавателей 46 гимназии, своей радостью от окончания школы в формате видеопослания поделились ученики 36 школы, а в 2013 году ученики 11а класса, школы №62 сняли видео, в котором показали один день из своей жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости