В Чебоксарах кот Тимоша выжил после падения с высоты и поездки под капотом автомобиля

В Чебоксарах кот Тимоша выжил после падения с высоты и поездки под капотом автомобиляКристины Степановой

Везунчик вернулся домой

 Во вторник, 24 февраля, стало известно, что в Чебоксарах, а именно в микрорайоне «Садовый» кот упал из квартиры с 5 этажа и выжил. Он спрятался под капотом машины и в ней доехал до Новоюжного района и также остался цел и невредим. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

Как сообщает хозяйка, шестимесячного Тимоши, ее питомец пропал ночью 19 февраля. 

- Мы проветривали комнату и не заметили, как кот спрыгнул с 5 этажа. Позже начались поиски, которые продлились 2 часа. Ночью мы расклеили объявления о пропаже любимого питомца. На следующий день мы вызвали сантехника и проверили подвалы. Кота там не оказалось, - говорит Кристина Степанова.

 
Затем хозяйка кота узнала, что он находится в другом районе города. Оказалось, что домашнее животное спряталось под капотом «Лады Калины», после чего утром автомобиль объездил весь город. Животное чудом выжило.
 

- Чуть погодя мне позвонила девушка и сказала, что они нашли нашего кота и он находится в их квартире. Они рассказали, что нашли кота  возле мотора своего автомобиля, когда он находился в Новоюжном районе. Водитель подумал, что кот с этого района и хотел оставить его там. Но его дочь вовремя вспомнила про объявление и они привезли его обратно, после чего и отдали нам. Не понимаю как он выжил, он мог упасть во время движения машины или вообще еще хуже его могло мотором зажевать. Да и падать с нашего дома очень опасно, так как низу торчат штыри. Словом, живучий кот попался. Я просто счастлива что он нашелся, - признается хозяйка кота Кристина.

 
Сейчас кот-счастливчик находится дома и продолжает вести себя как ни в чем не бывало.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости