В Чебоксарах женщина выгуливала ручной утюг (Видео)

В Чебоксарах женщина выгуливала ручной утюг (Видео)горожанина Андрея

Это заметили горожане

В Чебоксарах заметили горожанку с более чем необычным "питомцем".

В понедельник, 6 апреля, в центре города женщина выгуливала на привязи утюг. Это происходило приблизительно в 12.00 на проспекте Ленина. Чебоксарку с необычным «питомцем» заметили читатели.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Студен Андрей запечатлел увиденное на камеру мобильного телефона.

- Я вышел из учебного заведения и направился в сторону остановки. Вдруг на проспекте Ленина увидел женщину, которая держала в руке веревку, а на ее конце был утюг! Увиденное повергло нас с однокурсниками в шок. Самое интересное, что женщина шла спокойно и даже не оборачивалась. Зачем ей выгуливать бытовой прибор ,мы спросить не решились, - говорит чебоксарец.

В республиканской психиатрической больнице сообщают, что подобные случаи нельзя оставлять без внимания медиков.

- Очевидцам подобных явлений следует анализировать ситуацию на ненормальное поведение и сообщить о нем в скорую медицинскую помощь по номеру «03», - говорит Елена Калинина, заместитель главного врача.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости