Чувашский депутат будет мести улицы за то, что обругал чиновника и побил женщину

Чувашский депутат будет мести улицы за то, что обругал чиновника и побил женщину

Народного избранника приговорили к обязательным работам

В Козловском районе осужден 41-летний депутат Янгильдинского сельского поселения за оскорбление представителя власти и нанесение побоев.

Днем 21 октября прошлого года народный избранник вошел в кабинет главы администрации Янгильдинского сельского поселения, где публично оскорбил его в присутствии подчиненных сотрудников грубой нецензурной бранью.
 
Оказалось, что глава администрации отказался подписывать жене депутата характеристику, в которой имелись неточности и ошибки.
 
Кроме того, вечером 17 марта этого года возле одного из домов в деревне Альменево Козловского района народный избранник в ходе возникшей ссоры нанес побои 51-летней жительнице города Казани, приехавшей к своей матери. 
 
Скандал возник из-за того, что депутат сельского поселения отказался убирать свой автомобиль, мешавший проезду автотранспорта по улице, сославшись на то, что выпил. 
 
- Приговором мирового судьи депутат признан виновным и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости