В Чебоксарах поймали «меховую» воровку

В Чебоксарах поймали «меховую» воровку

Женщина промышляла кражами верхней одежды из торговых центров

Около 18 часов 24 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что сотрудники службы безопасности МТВ-центра задержали 35-летнюю горожанку, которая похитила из торговой точки норковую шубу стоимостью 112900 рублей. 

- Полицейские, прибыв на место происшествия, выяснили, что в магазине подозреваемая похитила шубу, затем с украденной вещью она пошла в соседний отдел по продаже меховых изделий, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.
 
18 ноября здесь уже произошла кража дубленки, и продавцы вспомнили, что эта женщина заходила к ним.
 
Сотрудники службы безопасности попросили задержаться посетительницу торгового центра. У нее в руках кроме своей куртки была и похищенная норковая шуба. Охрана вызвала полицию.
 
После проведения обыска в квартире подозреваемой были изъяты меховой жилет и дубленка, которые были похищены ею 18 и 23 ноября из МТВ-центра и Мега Молла.
 
- В настоящее время по данным фактам возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, - пояснил дознаватель отдела дознания ОП № 1 УМВД России по городу Чебоксары старший лейтенант полиции Семен Дмитриев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости