В Чебоксарах Посла Индии прокатили на бульдозере из «Минуты Славы»

В Чебоксарах Посла Индии прокатили на бульдозере из «Минуты Славы»

Аджай Малхотра принял участие в тест-драйве на тракторном заводе

Сегодня, 26 ноября министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Алексей Табаков встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Российской Федерации господином Аджай Малхотра.

- Господин Посол прибыл в Чувашию накануне. Программа его визита очень насыщенная, - соощили в Минэкономразвития Чувашии.
 
В ходе визита на завод ОАО «Промтрактор», Посол осмотрел действующее производство, где расположены линии по производству тракторов модульного ряда ЧЕТРА, а также лично принял участие в тест-драйве мощных бульдозеров нового поколения на демонстрационной площадке.
 
Напомним, на одном из этих бульдозеров такторист-виртуоз ювелирно закрыл ковшом спичечный коробок и приготовил яичницу на шоу «Минута славы». Это выступление получило тройное «да» от жюри конкурса, и благодаря этому наши трактора прошли в полуфинал телепередачи.
 
Завтра, 27 ноября, Посол примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных семилетию индийского культурно-информационного центра «Махараджа», образованного на базе культурно-выставочного центра «Радуга».

...

  • 0

Популярное

Последние новости