Стало известно, что стало причиной скопления спецслужб на автовокзале в Чебоксарах

Стало известно, что стало причиной скопления спецслужб на автовокзале в ЧебоксарахАлены Ивановой

На территории автовокзала проводились внеплановые учения

В Чебоксарах возле центрального автовокзала наблюдалось скопление сотрудников Федеральной Службы Безопасности (ФСБ), полицейских, инспекторов ГИБДД, спасателей МЧС и медицинского персонала. Оказалось, что на территории автовокзала проходили внеплановые учения. 

Напомним, что народные корреспонденты сообщили редакции pg.21 о спецслужбах, проверяющих наличие взрывного устройства. Сотрудники правопорядка и безопасности проверяют наличие бомбы в общественном месте. 

Корреспондент pg.21.ru выехала на место происшествия для выяснения всех обстоятельств. На территории автовокзала по всему периметру стояли сотрудники спецслужб. Из неофициальных источников стало известно, что на территории центрального автовокзала проходят внеплановые учения.

Обращаете ли вы внимание на вещи, оставленные без присмотра, пишите в комментариях. 

На оцепленной территории работали кинологи с собаками. Скорее всего, по замыслу организаторов учений, злоумышленник заложил на территории взрывное устройство и пытался скрыться, выбежав на проезжую часть. Сотрудники спецслужб оперативно обезвредили злоумышленника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости