В Чебоксарах мужчина ворвался в квартиру к незнакомой женщине и переломал ей руки

В Чебоксарах мужчина ворвался в квартиру к незнакомой женщине и переломал ей рукиPro Город

Его задержали на кухне

В Чебоксарах перед судом предстал 44-летний безработный местный житель. Его обвиняли в том, что он ворвался в квартиру к незнакомой женщине и избил ее. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

22 февраля 2016 года 77-летняя местная жительница услышала, что в квартиру ее соседки кто-то ломится. Она открыла дверь и увидела, что соседскую дверь пинает незнакомый мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Не успела пенсионерка спросить, что ему нужно, как он ворвался в ее квартиру и начал ее избивать.

Мужчина нанес старушке множество ударов руками и ногами по разным частям тела. Также он сломал ей одну руку и вывихнул другую. А потом пошел на кухню попить воды, где его и задержали полицейские, которых вызвала соседка потерпевшей. Сотрудникам полиции злоумышленник пытался объяснить, что он находится у себя дома, а избитая женщина - его мать.

О каких необычных преступлениях вы слышали? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ранее преступник уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот оружия и покушение на убийство. Суд приговорил рецидивиста к 5 годам колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости