Чебоксарец отправил жену на «Модный приговор», обвиняя ее в безвкусице

Чебоксарец отправил жену на «Модный приговор», обвиняя ее в безвкусицеПервый канал

Стилисты программы помогли нашей землячке кардинально преобразиться

На «Первом канале» в популярной программе «Модный приговор» участвовала молодая женщина Наталья Демешева из Чебоксар. Ее супруг Алексей Гребенкин утверждает, что она лишена природного чувства стиля и не в состоянии самостоятельно подбирать себе одежду. Стилисты программы помогли нашей землячке  кардинально преобразиться . 

Во вторник, 15 ноября, в программе о моде и стиле на федеральном канале показали передачу с участием 34-летней жительницы из Чебоксар Натальи Демешевой. Женщина находится  в декретном отпуске по уходу за ребенком.

По словам ее мужа Алексея Гребенкина, большинство ее вещей либо не подходят ей по фасону, либо по цвету, и в результате "приходится титаническими усилиями исправлять ее гардероб и внешний вид". 

Однако Наталья не ценит усилий супруга — наоборот, она возмущена, что тот не принимает ее такой, какая она есть.

- Если у нас разные вкусы, это не значит, что у меня вкуса нет!, — заявляет она. Сможет ли Наталья доказать супругу и модному суду, что она в состоянии сама выбирать себе одежду, или ей придется положиться на помощь стилистов программы? 

Эксперотом передачи стала известная певица Ирина Дубцова. После преображения супруги Андрей прослезился и извинился за то, что хотел сделать из нее образ Моники Белуччи. В конце программы он сказал, чтобы Наталья оставалась такой, какая есть.

Нравится ли вам образ, созданный стилистами программы? Оставьте свой комментарий под статьей.

Эфир программы "Модный приговор"

...

  • 0

Популярное

Последние новости